Идет подготовка проведения федерального этапа VIII ежегодной Викторины на знание ПТЭ железных дорог РФ.
Союз транспортников России совместно с ОАО «РЖД» и СРО Союз Участников Железнодорожного Рынка провел отборочные этапы VIII ежегодной Викторины на знание Правил Технической Эксплуатации железных дорог Российской Федерации (далее – Викторина) среди промышленных предприятий в сфере железнодорожного транспорта и учебных заведений.
В настоящее время идет подготовка проведения федерального этапа Викторины, который состоится с 3 по 5 сентября 2019 года (начало мероприятия 3 сентября в 09:00 ч., окончание мероприятия 5 сентября в 17:00 ч.) в г. Волгоград на площадках отеля Южный и гостиницы Hampton by Hilton.
В федеральном этапе Викторины примут участие команды от 16 железных дорог ОАО «РЖД», команда Союза Транспортников России и команда АС Промжелдортранс.
02.07.2019 г. на заседании оргкомитета Викторины был утвержден список участников команды Союза Транспортников России, которые примут участие в федеральном этапе. В состав команды вошли победители и участники отборочных этапов Викторины:
Капитаном команды утвержден Бабкин Андрей Валентинович, инженер ПТО АО «Уралпромжелдортранс», г.Екатеринбург
Сопровождающим команду, ответственным за подготовку к теоретическим и практическим заданиям участников команды утвержден Запольник Роман Иванович — эксперт СРО СУЖдР
Контактное лицо по организационным вопросам федерального этапа Викторины:
Агеев Сергей Николаевич — заместитель председателя оргкомитета по проведению Викторины при СТР, помощник депутата Государственной Думы РФ Ефимова В.Б., генеральный директор СРО СУЖдР тел.(343) 345-95-69, np-ppgt@mail.ru.
Состав команды Союза Транспортников России:
п/п № |
Ф.И.О. участника Викторины |
Должность, контакты |
---|---|---|
1. | Бабкин Андрей Валентинович | Капитан команды, Инженер
ПТО АО «Уралпромжелдортранс», г. Екатеринбург, Свердловская область |
2. | Бедин Сергей Александрович | Заместитель директора по производству
ООО «СинараПромТранс», г. Екатеринбург, Свердловская область |
3. | Бутенко Юрий Николаевич | Машинист тепловоза АО «ВРЗ»,
г. Стерлитамак, Республика Башкортостан |
4. | Ганасюк Владимир Михайлович | Начальник участка пути
АО «Евраз НТМК», г. Нижний Тагил, Свердловская область |
5. | Даминов Рустем Ильдарович | Начальник отдела эксплуатации и ремонтов подвижного состава Филиал АО «РН-Транс» в Республике Башкортостан |
6. | Кавеев Ринат Раильевич | Машинист тепловоза
ООО «Локомотивное депо «Промышленный транспорт», г.Черногорск , Республика Хакасия |
7. | Коновалов Алексей Андреевич | Заместитель начальника станции
АО «Промышленный транспорт», г.Черногорск , Республика Хакасия |
8. | Кутьенков Евгений Владимирович | Бригадир тележечного цеха
ООО «ВагоноРемонтнаяКомпания», г. Саранск, Республика Мордовия |
9. | Мозговой Олег Валентинович | Мастер СЦБ
ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», г. Липецк, Липецкая область |
10. | Муллаянов Ильдар Мавлявиевич | Главный инженер
АО «ПромЖД-Гарант», г. Уфа, Республика Башкортостан |
11. | Пирумян Тигран Варданович | Инженер
ЗАО «ВПЖТ» Воронежский промышленный железнодорожный транспорт, г.Воронеж |
12. | Пригарина Вера Викторовна | преподаватель ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций», г.Волгоград |
13. | Репин Максим Александрович | Машинист тепловоза
ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», г. Липецк, Липецкая область |
14. | Тарабановский Денис Петрович | студент ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций», г.Волгоград |
15. | Чирков Александр Валентинович | Инженер-технолог
ООО «Сысертское Локомотивное Депо», г.Сысерть Свердловская область |
16. | Щербаков Павел Владимирович
|
Начальник отдела грузовой и коммерческой работы,
ООО «Предприятие промышленного железнодорожного транспорта», г. Уфа, Республика Башкортостан |
► | Сопровождающее лицо от команды Союза Транспортников России |
Запольник Роман Иванович — эксперт СРО СУЖдР |
Федеральный этап Викторины состоится с 03 по 05 сентября 2019 года в г. Волгоград на площадке Приволжской железной дороги.