06.12.2021г. Состоялся финальный этап Викторины на знание ПТЭ железных дорог РФ среди студентов Уральского железнодорожного техникума.

В честь 75-летия Уральского железнодорожного техникума 6 декабря 2021 года состоялся финальный этап Викторины на знание Правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации среди студентов Уральского железнодорожного техникума.

Организаторами данной Викторины стали: Общественный Совет при Ространснадзоре, Ространснадзор, СРО СУЖдР, Свердловская железная дорога. Данное мероприятие прошло при поддержке Союза транспортников России.

 

 

 

 

 

В Викторине участвовало 119 студентов по специальностям: техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог; организация перевозок и управление на транспорте; строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство; автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожный транспорт).

 

 

 

 

 

В первой части финального этапа между участниками развернулась борьба за быстрый и правильный выход из представленной нестандартной ситуации. В ходе мероприятия пять команд:

-живая сталь

-ласточки

-шпалы

-оптимисты

-светлое будущее Свердловской магистрали

Соревновались за звание лучших знатоков ПТЭ в командной игре «Твое уникальное путешествие». Игра дает возможность развития мотивации к совершенствованию своей деятельности, умений, навыков и способов самоподготовки, а также позволяет выявить способности в определенной группе.

 

 

 

 

 

 

Жюри подвели итоги финального этапа и выявили победителей, ими стали:

  1. Живая сталь – занявшие 1 место;
  2. Шпалы – занявшие 2 место;
  3. Светлое будущее Свердловской магистрали – занявшие 3 место.

 

 

 

 

 

 

Все победители были награждены кубками, медалями, грамотами, сертификатами и сувенирами. Участники выразили желание вновь участвовать в викторинах и конкурсах.

 

Поделиться:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии