15.04.2025г. Команда победителей Викторины на знание ПТЭ железных дорог прилетела на награждение в Москву
15 апреля 2025 года команда победителей Викторины на знание ПТЭ железных дорог прилетела на награждение в Москву.
Напомним, что победителями стали студенты ИрГУПС (Иркутск), ИТЖТ-ПривГУПС (Ижевск), КЖТ-УрГУПС (Екатеринбург), КИЖТ-УрГУПС (Курган)
Благодаря участию руководства и лично ректора Александра КЛИМОВА, ребята посетили площадку РУТ МИИТ, где состоялась экскурсия и встреча с членами Общественного совета при Минтрансе России.
В рамках встречи участники поговорили о значимости конкурсов профессионального мастерства. Ребята выразили желание связать свою профессиональную жизнь с железной дорогой и транспортным комплексом.
«Мы не мыслим себя без железных дорог!»
От Общественного совета в мероприятии принимали участие заместитель председателя – Алексей КИОР и председатель Комиссии по вопросам развития грузовых перевозок Сергей АГЕЕВ.
Вечером команда прогулялась по городу и совершила прогулку по Москве-реке.
Впереди у ребят Съезд СТР и награждение.