Телефон (343) 345-95-69

Победители региональных этапов конкурса профмастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучший монтер пути" - участники Федерального этапа конкурса.

13 Сентября 2017

ФИО победителя

 

1.      

Абдувалиев Кайрат Бауржанович

АО "Акционерная компания "Железные дороги Якутии"

2.      

Аживаев Айват Булатович

Путевая машинная станция № 196 Приволжской дирекции по ремонту пути Центральной дирекции по ремонту пути - филиала ОАО "РЖД"

3.      

Александров Виталий Николаевич

Кувандыкская дистанция пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Южно-Уральской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

4.      

Бахарев Руслан Александрович

Ружинская дистанция пути - структурное подразделение Дальневосточной ДИ- СП Центральной ДИ - филиала ОАО "РЖД"

5.      

Беженцев Александр Геннадьевич

Петровск - Заводская дистанция пути Забайкальской ДИ ЦДИ ОАО "РЖД"

6.      

Бочков Сергей Иванович

ООО "ПутьСтройСервис"

 

7.      

Верхотуров Юрий Андреевич

ПЧ-7 Иркутск-Сортировочная дистанция пути – структурное подразделение Восточно-Сибирской ДИ– Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

8.      

Войтин Илья Викторович

Путевая машинная станция №151 - структурное подразделение Куйбышевской ДРП Центральной ДРП - филиала ОАО "РЖД"

9.      

Галечин Павел Александрович 

ПЧ-14 Ужурская дистанция пути– структурное подразделение Красноярской ДИ ЦДИ ОАО "РЖД"

10.  

Девянин Владимир Николаевич

ПЧ Грязи Грязинская дистанция пути - структурное подразделение Юго-Восточной ДИ Юго-восточной жд - филиала ОАО "РЖД"

11.  

Жуков Сергей Владимирович

Ржевская дистанции пути (ПЧ 6 Октябрьской ж/д) Октябрьской ДИ – СП Центральной ДИ – филиала ОАО «РЖД»

12.  

Иванов Александр Георгиевич

Канашская дистанция пути Горьковской ДИ ЦДИ ОАО "РЖД"

13.  

Козлов Сергей Александрович

АО «Губахатранспорт»

14.  

Кузин Роман Леонидович    

ОАО "Промжелдортранс" г.Калининград

15.  

Мордачев Юрий Алексеевич

 

Льговская дистанция инфраструктуры линейное подразделение Московской дирекции инфраструктуры Курская область

16.  

Плотников Александр Владимирович

Шарьинская дистанция пути – структурное подразделение Северной ДИ ЦДИ ОАО "РЖД"

17.  

Тисенко Олег Николаевич  

Самарская дистанция пути Куйбышевской ДИ ЦДИ ОАО "РЖД"

18.  

Топчиенко Андрей Павлович

обособленного подразделения «Джанкойская дистанция пути» ФГУП «Крымская железная дорога»

19.  

Федорин Дмитрий Евгеньевич

ПЧ-13-Инская дистанция пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

20.  

Ширинов Алаудин Александрович

Путевой машинной станции № 141 Северо-Кавказской дирекции по ремонту пути - Центральной дирекции по ремонту пути - филиала ОАО "РЖД"

ПОБЕДИТЕЛИ региональных этапов в номинации "Лучший монтер пути среди студентов"

- участники Финала конкурса

21.  

Алексеев Тимофей Денисович

 

студент Петрозаводского филиала ФГБОУ ВО "Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I», Республика Карелия

22.  

Гусельников Николай Игоревич

 

студент  Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение СГУПС

23.  

Махов Андрей Николаевич

 

студент, монтер пути 2 разряда филиала Самарского государственного университета путей сообщения в г.Саратове

24.  

Якупов Лев Юрьевич

 

студент колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «УрГУПС»,  г. Екатеринбург

25.  

Тагиев Али Тариелович

Московский колледж железнодорожного транспорта Института прикладных технологий ФГБ ОУ «Российский университет транспорта (МИИТ)»

 
Личный кабинет