Телефон (343) 345-95-69

Итоги регионального конкурса в номинации "Лучший монтер пути" состоявшегося 29.08.2017 г в г.Санкт-Петербург

30 Августа 2017 Итоги регионального конкурса в номинации

29 августа 2017 года в г. Санкт-Петербург состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший монтер пути». Организаторами Конкурса являются: Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерство транспорта Российской Федерации, Союз транспортников России.

В состав Центрального оргкомитета по проведению Конкурса входят представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Союза транспортников России, ОАО «РЖД», СРО СУЖдР, СРО Ассоциация Промжелдортранс, ТПП РФ, Госжелдорнадзор, ФАЖТ, Объединение «Желдортранс», Института прикладных технологий МИИТ, журнала «Дороги и транспорт».

В региональном конкурсе в г. Санкт-Петербург приняли участие 18 конкурсантов - представители промышленных предприятий и учебных заведений г.Санкт-Петербург, г.Москва, г.Псков, Тверской и Мурманской областей и Республики Карелия. Конкурсанты участвовали в двух турах: теоретическом и практическом.

ФОТООТЧЕТ конкурса в г. Санкт-Петербург →

По итогам регионального этапа определены победители:

В номинации «Лучший монтер пути»

1 место – Жуков Сергей Владимирович - монтер пути 4 разряда Ржевской дистанции пути (ПЧ 6 Октябрьской ж/д) Октябрьской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»

2 место – Новиков Виталий Владимирович - монтер пути 6 разряда Тверской дистанции пути (ПЧ-3 Октябрьской ж/д) - структурного подразделения Октябрьской дирекции инфраструктуры — структурного подразделения дирекции инфраструктуры — филиала ОАО "РЖД"

3 место – Русских Григорий Андреевич монтер пути 4 разряда Кандакшской дистанции пути (ПЧ 40) структурного подразделения Октябрьской ж/д — филиала ОАО "РЖД"

В номинации «Лучший монтер пути среди студентов»

1 место – Алексеев Тимофей Денисович - студент Петрозаводского филиала ФГБОУ ВО "Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I», Республика Карелия

2 место – Абрамов Антон Владимирович - студент Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта – структурного подразделения ФГБОУ ВО ПГУПС, г. Санкт-Петербург

3 место – Степанов Вадим Алексеевич - студент Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта – структурного подразделения ФГБОУ ВО ПГУПС, г. Санкт-Петербург

Поздравляем победителей!  Желаем, крепкого здоровья, благополучия, удачи и дальнейших успехов!    

 
Личный кабинет