Телефон (343) 345-95-69

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший монтёр пути» в 2017 году

17 Марта 2017

Субъекты Российской Федерации

Место проведения

Ответственное лицо

Дата проведения

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА

1.         

Пермский край,  Свердловская, Тюменская области, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало Ненецкий автономный округ

Екатеринбург

Агеев С.Н

Трифонов В.Б.

15.06.2017

2.         

ОренбургскаяЧелябинскаяКурганская области

Челябинск

Агеев С.Н

Крылова Е.И.

20.06.2017

3.         

ОмскаяНовосибирскаяКемеровскаяТомская области и Алтайский край

Новосибирск

Агеев С.Н

Шепель С.М.

29.06.2017

4.         

Красноярский край,  Республика Хакасия

Красноярск

Агеев С.Н.

Кравченко Т.И.

04.07.2017

5.         

Забайкальский край и Амурская область

Чита

Агеев С.Н.

Кравченко Т.И.

13.07.2017

6.         

Хабаровский и Приморский края, Республика Саха (Якутия),  Сахалинская область, Еврейская автономная область

Хабаровск

Агеев С.Н.

Кравченко Т.И.

18.07.2017

7.         

Республика БурятияИркутская область

Иркутск

Агеев С.Н

25.07.2017

8.         

АрхангельскаяИвановскаяКостромскаяВологодскаяЯрославская области и Республика Коми

Ярославль

Агеев С.Н.

Кравченко Т.И.

27.07.2017

9.         

Нижегородская Владимирская КировскаяРязанская области, Республика Чувашия, Республика Удмуртия Республика Марий Эл

Нижний Новгород

Агеев С.Н.

Речкин И.В.

01.08.2017

10.      

Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Республика МордовияУльяновскаяСамарская области

Самара

Агеев С.Н.

Чанышева О.А.

08.08.2017

11.      

СаратовскаяВолгоградскаяАстраханская области

Саратов

Агеев С.Н.

11.08.2017

12.      

ВоронежскаяБелгородскаяВолгоградская,  Курская,  Тамбовская,  Липецкая,  Пензенская области

Воронеж

Агеев С.Н.

Руденко С.Б.

15.08.2017

13.      

Республика Калмыкия, Республика Дагестан, Республика Чечня, Республика Ингушетия, Республика Адыгея,  Карачаево-Черкесская Республика,  Ставропольский и Краснодарский края,  Кабардино-Балкарская Республика,  Республика Северная Осетия-Алания, Ростовская область

Ростов-на-Дону

Агеев С.Н.

22.08.2017

14.      

Республика Крым и г. Севастополь 

Симферополь

Агеев С.Н.

Коробовцев В.Д.

24.08.2017

15.      

ТверскаяПсковскаяНовгородскаяЛенинградскаяМурманская области, Республика Карелия

Санкт-Петербург

Агеев С.Н.

Коробовцев В.Д.

29.08.2017

16.      

Калининградская область

Калининград

Агеев С.Н.

Коробовцев В.Д.

05.09.2017

17.      

БрянскаяКалужскаяМосковскаяОрловскаяРязанскаяСмоленскаяТульская области, г. Москва

Москва

Агеев С.Н.

Кравченко Т.И.

12.09.2017

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА

18.      

 

Москва, Щербинка

Агеев С.Н.

Коробовцев В.Д.

Кравченко Т.И.

19.09.2017

 
Личный кабинет